Аппликация зайчик: аппликация для детей из бумаги и ткани

Содержание

План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа): Аппликация «Зайчик» во второй младшей группе.

Технологическая карта занятия

Конспект совместной деятельности взрослых и детей

по изобразительной деятельности во второй младшей группе.

Выполнила Щепцова Евгения Юрьевна

  1. Тема: Аппликация «Зайчик»
  2. Интеграция образовательных областей:

Художественно-эстетическое развитие: закрепить умения аккуратно обмазывать силуэт зайчика клеем, отрывать маленькие кусочки ваты и прикладывать на обработанную клеем поверхность.

Чтение художественной литературы: Сутеев В. Г.  «Мешок яблок».

Социально-коммуникативное развитие: совместное обсуждение готовых работ.

Познавательное развитие:  рассмотреть картинки и игрушки зайчика, части тела зайки.

Физическое развитие: подвижная игра «Зайка беленький сидит».

  1. Виды изобразительной деятельности:

Познавательно —  поисковая деятельность: изучение зайца, его части тела.

Коммуникативная деятельность: совместное обсуждение готовых работ.

Художественно-творческая деятельность: создать изображение зайчика из ваты.

Продуктивная деятельность: «Зайчик» из ваты.

Чтение художественной литературы Сутеев В. Г.  «Мешок яблок».

  1. Вид занятия: объемная аппликация
  2. Тип занятия: аппликация
  3. Подготовительная работа: рассмотреть картинки и игрушки зайца. Чтение сказки Сутеев В. Г.  «Мешок яблок».
  4. Материалы и оборудование;
  • Раздаточный: листы цветной бумаги по количеству детей с нарисованным контуром зайчика, вата, клей, влажные салфетки.
  • демонстрационный: игрушка — зайка
  1. Цель занятия: научить детей создавать аппликацию «Зайки».
  2. Задачи занятия
  • Образовательная: создавать из ватных кусочков зайчика, выкладывая и приклеивая кусочки в приделах нарисованного контура.
  • Развивающая: развивать чувство формы, глазомер и мелкую моторику.
  • Воспитательная: воспитывать интерес к творчеству.
  1. Словарная работа: чтение сказки Сутеев В. Г.  «Мешок яблок». Новые слова: ушки, хвост, пушистый, лапки.
  2. Планируемый результат занятия: создание изображения зайки из ваты. 
  3. Ход занятия: 1. Беседа с детьми.

Педагог: ребята, когда сегодня утром я шла в садик, то встретила. А вот кого встретила, отгадайте:

Прыг-скок, Прыг-скок, 
Длинноушка – Белый бок. 

Дети: Зайчик

Педагог: Все верно, а скажите что есть у зайчика? (показывает на уши)

Дети: Уши

Педагог: А это что? (показывает на хвостик)

Дети: Хвостик

Педагог: Какой хвостик?

Дети: Маленький, пушистый

Педагог: А это что? (показывает на лапки)

Дети: Лапки

2. Подвижная игра.

Педагог предлагает детям поиграть с зайкой в подвижную игру «Зайка беленький сидит»

Зайка беленький сидит, и ушами шевелит.

Вот так, вот так он ушами шевелит.

Зайке холодно сидеть, надо лапочки погреть.

Хлоп-хлоп, хлоп-хлоп- надо лапочки погреть.

Зайке холодно стоять, надо зайке поскакать.

Скок- скок, скок-скок, надо зайке поскакать.

Дети вместе с педагогом выполняют игровые движения, согласно тексту.

3. Аппликация

Затем педагог предлагает выполнить поделку с изображением зайчика, показывая образец.

Педагог раздаёт детям листы бумаги с нарисованным контуром зайчика. Показывает, как нужно обмазывать силуэт зайчика клеем, отрывать маленькие кусочки ваты и прикладывать на обработанную клеем поверхность.

Дети включаются в работу и заполняют силуэт зайчика в пределах нарисованного контура. В процессе работы педагог оказывает помощь детям, испытывающим затруднения.

В конце занятия педагог предлагает рассмотреть полученные работы и обсудить их, обязательно поощрив детей.

Этапы, продолжительность

Задачи этапа

Деятельность педагога

Методы, формы, приемы

Предполагаемая деятельность детей

Планируемые результаты

1.

Организационно – мотивационный этап

1.Создание интереса к теме

Чтение художественной литературы Сутеев В. Г.  «Мешок яблок».

Включение детей в деятельность на личностно-значимом уровне.

Чтение художественной литературы Сутеев В. Г.  «Мешок яблок».

Словесный.

Слушают сказку, выражают собственные мысли.

Психологическая готовность к предстоящей деятельности, привлечение произвольного внимания

2.

Основной этап

2.1.

Этап постановки проблемы

1.Рассматривание и обследование объекта

  • Игрушка зайца

Выяснить какие части тела есть у зайца и для чего они служат.

Организует поиск ответа на вопрос, решение проблемы, задачи. Поощряет детей к высказыванию.

Наглядный, частично-поисковый.

Выражают готовность к деятельности, выражают собственные мысли.

Умеют включаться в обсуждение проблемы, делать выбор.

2.2.

Этап ознакомления с материалом

2.Показ способов изображения         

3.Двигательная деятельность

  • подвижная игра

«Зайка беленький сидит»

4.Закрепление способов изображения

  • повтор последовательности способов изображения (проговаривают дети)

2. Развивать творчески способности.

3.  Смена вида деятельности, предупреждение утомляемости.

4. закреплять умения   отрывать маленькие кусочки ваты и прикладывать на обработанную клеем поверхность

2.  Показать как  отрывать маленькие кусочки ваты и прикладывать на обработанную клеем поверхность

3.  Проводит мало подвижную игру

4.  Задает вопросы.

Наглядный, словесный.

Индивидуальна.

Фронтальная.

2.   Участвуют в планировании собственной деятельности

3.  Участвуют в игре, выполняют физические упражнения.

4.  Осуществляют выбор по следовательности, способа решения.

2. Готовность к предстоящей деятельности

3. Снятие напряжения, эмоциональная и физическая разрядка.

4.  Воспроизведение информации, необходимой для успешного усвоения нового.

2.3.

Этап практического решения проблемы

  1. Продуктивная деятельность

Осознание детьми своей деятельности..

Помогает кто не справляется, показывает еще раз.

Наглядный, словесный.

Индивидуальна.

Высказываются по поводу полученной информации, качества выполненной работы и воплощения собственного замысла, своего эмоционального состояния

Овладение универсальными предпосылками учебной деятельности – умениями работать по правилу и образцу, слушать взрослого и выполнять его инструкции.

3.

Заключительный этап

1.Рассматривание и обсуждение  детских работ

Осознание детьми своей деятельности, самооценка результатов деятельности своей и всей группы.

Обсуждает с детьми продолжение работы в разных формах самостоятельной деятельности со сверстниками, взрослыми.

Словесный

Эмоционально настраиваются на дальнейшую совместную и индивидуальную работу

Умение планировать свои дальнейшие действия с учетом полученных знаний, умений, приобретенного опыта.

План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Конспект непосредственно-образовательной деятельности аппликация из нетрадиционных материалов .Тема: «Зайчик»

Конспект непосредственно-образовательной деятельности Аппликация из нетрадиционных материалов

Тема: «Зайчик»

Задачи:

 Обучающие: Закрепить знания о диких животных. Познакомить с новыми техниками выполнения изображения из нетрадиционных материалов c использованием ваты, чайной. Продолжать учить работать ножницами

Развивающие: Развивать наблюдательность, умение изображать диких животных, передавая особенности их внешнего вида. Совершенствовать навыки работы с клеем, бросовым  материалом (вата). Развивать познавательные интересы, творческие способности детей, мелкую и общую моторику.

Воспитательные: Воспитывать у детей доброе отношение к животным.

Оборудование: Письмо, лист картона, клей ПВА, кисточка для клея, подставка для кисточки, салфетка, шаблоны из бумаги  зайца, три квадрата зеленого цвета разной величины, вата.

Предварительная работа: Рассматривание иллюстрации с изображением диких животных, Загадывание загадок, чтение художественной литературы по теме.

Интеграция образовательных областей: «Познание», «Чтение художественной литературы», «Художественное творчество», «Социализация», «Музыка».

Ход непосредственно-образовательной деятельности:

Дети сидят на ковре.

Воспитатель: Ребята, какое время года сейчас?

Воспитатель: Ребята, давайте с вами вспомним, как животные готовятся к зиме? (делают запасы, впадают в спячку, меняют окраску)

Воспитатель: Какие животные делают запасы на зиму? (Белки)

Воспитатель: Какие животные впадают в спячку? (ежи, медведи)

Воспитатель: А кто из зверей меняет окраску? (Белки, зайцы)

Стук в двери. Приносят письмо.

Воспитатель: Ребята, нам пришло письмо от Зайчика из волшебного леса.

Письмо

Здравствуйте ребята группы «Подсолнушки»!

У меня и моего друга  случилась беда. К нам в лес уже пришла зима, выпал снег. А Осень, уходя, спрятала мою зимнюю шубку. И теперь я боюсь лисы и волка. Мою серую шубку хорошо видно на белом снегу. Помогите мне, пожалуйста.

Воспитатель: Ребята поможем Зайчику? (ответы детей)

Дети проходят за столы.

Показ порядка выполнения работы.

Воспитатель: Сейчас я вам расскажу, как будем возвращать  шубку Зайчику. Ребята у вас на столе лежит лист картона, вырезанный  шаблон зайчонка, вата и зеленые квадраты. Сначала мы сделаем ёлочку, под которой спрячем зайчонка. Каждый из вас возьмёт по три зелёных квадратика и разрежет их так, чтобы получились треугольники. Три разных треугольника положите на картон, а остальные положите на тарелочку.

Воспитатель: Как надо разрезать квадрат, чтобы получились треугольники? (ответы детей)

Воспитатель: Из треугольников  сложите елочку. Ёлочка, должна походить на пирамидку. Приклеиваем. Теперь рядом с елочкой приклеиваем шаблон  зайчика. После намазываем зайчика и приклеиваем кусочки ваты. Прежде чем приступить к работе, разомнем наши пальчики.

Пальчиковая гимнастика «Лесные животные»

Это зайчонок, это бельчонок, это лисенок, это волчонок

(сгибают пальцы, в кулак, начиная с мизинца)

А это спешит, ковыляет спросонок Бурый, мохнатый, смешной медвежонок.

(вращают большим пальцем)

Воспитатель: Ну, вот ребята, теперь наши пальчики готовы можете приступать к выполнению задания.

Самостоятельное выполнение работы под музыку.

Если ребенок затрудняется, то воспитатель помогает.

Итог непосредственно-образовательной деятельности.

В заключение занятия рассматриваются и анализируются выполненные работы.

Воспитатель: Молодцы! Вы замечательно справились с заданием. Смогли помочь Зайчику.

План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект образовательной деятельности по аппликации во второй младшей группе «Друзья для Зайки».

           Государственное бюджетное дошкольное                                                  образовательное учреждение детский сад

№42 «Белый парус» Пушкинского района

                                          Санкт – Петербурга

                                                                                                                 Составила Лазарева С.А.

Конспект образовательной деятельности по аппликации во  второй  младшей группе  «Друзья для Зайки».

Составила воспитатель группы «Солнышко» Лазарева С.А.

Программные задачи:

Образовательные: закреплять знания детей о круглой форме, различении предметов по величине; учить составлять изображение из частей, правильно их располагая.

Развивающие: развивать воображение, мышление, мелкую моторику, умение слушать взрослого.

Воспитательные: воспитывать интерес к работе с бумагой и клеем; упражнять в аккуратном наклеивании; воспитывать любовь к животным.

Материалы

• ½ листа белого картона

• кружочки разного диаметра серого цвета

• восковые мелки, карандаши

• клей ПВА, кисти, салфетки

•игрушка заяц

Ход занятия

В: — Ребята, к нам  пришел гость, он живет в лесу, отгадайте загадку и узнаете, кто это:

Комочек пуха, длинное ухо,

Прыгает ловко, любит морковку! (Заяц)

В: — Правильно, это заяц! Поглядите, ребята, какой зайчик пришел сегодня к нам в гости (показывает игрушку зайца). Зайцы живут в лесу, любят прыгать по полянкам друг с другом, а заяц дикое или домашнее животное? (ответы детей). Только наш гость почему-то грустный. Зайка, что случилось?

З: — Все мои друзья куда-то разбежались и мне не с кем играть.

Воспитатель: — А мы с вами, при помощи аппликации, сделаем много зайчиков, и ему скучно не будет. Ребята, а какого цвета заяц?

Дети: — Серый

Воспитатель: — А еще, какой он?

Дети: — Мягкий, пушистый.

Воспитатель: — Какие части тела у него есть?        

Дети: — Туловище, голова, лапки, хвост, ушки.

Воспитатель: — А какие у него ушки?

Дети: — Длинные.

Воспитатель: — А хвост?

Дети: — Короткий, маленький.

Давайте, дети, поиграем с зайчиком, развеселим его

Физминутка

Зайка серенький сидит (сидя на корточках, шевелим руками, изображая уши заики)
И ушами шевелит,
Зайке холодно сидеть,  (дрожим стоя)
Надо лапочки погреть,  (трут ручку об ручку, хлопают себя по бокам)
Зайке холодно стоять
Надо зайке поскакать,  (прыжки на месте)
Кто — то зайку напугал,
Зайка — прыг и убежал.

В: — Молодцы ребята,  а теперь давайте сделаем наших зайчат.

Дети сидят за столами, перед ними стоят тарелочки с заготовками. Воспитатель показывает, как составить зайчика из бумаги.

В: — Сначала, на картон белого цвета мы положим самый большой круг, это будет туловище. А где будет голова? (ответы детей). Правильно, кружок поменьше, голова, будет наверху туловища. Что еще есть у зайца? Лапки и хвостик. Две лапки будут по бокам и две лапки внизу туловища, а хвостик мы приклеим сбоку внизу. Воспитатель помогает детям правильно расположить детали на листе картона.

В: Дети, перед тем, как мы начнем клеить, давайте разомнем наши пальчики.

Пальчиковая гимнастика «заяц»:

Под высокою сосной

Прыгал заяц косой,

Под другой сосной прыгал второй,

Раз, два, три четыре пять,  зайцы встретились опять!

 Затем ребята берут кисти и поочередно наклеивают все детали. Педагог напоминает об аккуратности при работе с клеем, приходит на помощь детям, испытывающим затруднения в работе.

В: — Теперь можно взять карандаши и нарисовать нашим зайцам глазки, нос, усы.

В: — Ребята, какие вы молодцы! Столько друзей появилось у Зайки! Хотите еще поиграть?

Физминутка

Один, два, три, четыре, пять   (хлопаем в ладоши)
Вышел зайка погулять.            (ходьба на месте)
Один, два, три, четыре, пять  (хлопаем в ладоши)
Будем с зайкой мы играть.      (руками изображаем над головой уши зайца)
Один, два, три, четыре, пять  (хлопаем в ладоши)
Любит зайка поскакать.           (прыжки на месте)
Один, два, три, четыре, пять   (хлопаем в ладоши)
Хочет лапками стучать.           (стучим ладонями по коленям)
Один, два, три, четыре, пять   (хлопаем в ладоши)
Будем головой кивать.             (киваем головой)
Один, два, три, четыре, пять    (хлопаем в ладоши)
Всем пора нам отдыхать.          (садимся на корточки)

 вниз,
На носочках подтянись,
Лапки ставим на бочок,
На носочках скок-поскок.
А затем вприсядку,
Чтоб не мерзли лапки.        Движения по тексту стихотворения.

Давайте своих зайчиков, пусть они вместе поиграют.

План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект НОД по аппликации «Зайчик» (ватные диски)во второй младшей группе

Конспект непосредственно — образовательной деятельности

по художественно-эстетическому развитию: аппликация «Зайчик»

для детей 2-ой младшей группы (фронтальное).

Интеграция образовательных областей:

познавательное развитие, речевое развитие, физическое развитие, социально – коммуникативное развитие, художественно-эстетическое развитие.

Цель: познакомить детей с новым материалом – ватным диском и способом его наклеивания.

Задачи:

Уточнить знания о приспособлении зайцев к зиме. Закрепить геометрическую фигуру – круг, величину – большой, поменьше, маленький.

Развивать мелкую моторику пальцев рук; способствовать развитию внимания, памяти, речи детей.

Воспитывать эстетически – нравственное отношение к животным через изображение их образов с использованием нетрадиционных материалов.

Подготовка к НОД:

Предварительная работа: рассматривание картинок «Дикие животные», беседа «Как звери зимуют», проведение физминутки «Зайка серенький сидит…», заучивание потешки «Заинька», чтение «Елочка» (Д. Хорол, пер. М. Сидоренко).

Материал: фоновый лист бумаги с изображением контура зайца по количеству детей; клеенки, тканевые салфетки, клей в тарелочках, кисти для клея, подставки для кисточки, из ватных дисков части зайчика (большой круг – туловище, средний круг – голова, самый маленький – хвостик, две полоски – ушки), черный фломастер на каждого ребенка, игрушки – зайчиха с зайчонком, картинки для игры «Чей хвостик?».

Ход НОД:

  1. Организационный момент:
    Воспитатель: Ребята, посмотрите, кто это сидит на пеньке? 

Дети: Зайчиха с зайчонком.
Воспитатель: Что – то зайчиха грустная, давайте спросим у нее, что случилось, и постараемся ей помочь. (Воспитатель подносит зайчиху к своему уху и слушает, что она ей говорит). Ребята, она сказала, что ее зайчата убежали в лес гулять в летних шубках. Вот только старший зайчонок ее послушался и надел зимнюю шубку. Зайчиха пошла искать остальных зайчат, но так и не нашла. Ребята, а как можно помочь зайчихе? 

Дети: Найти зайчат.
Воспитатель: А где могут прятаться зайчата в лесу? 

Дети: За деревом, за кустиком, за пенечком.
Воспитатель: Давайте поможем ей найти зайчат. 
Дидактическая игра «Чей хвостик?».

Дети ходят по лесочку и находят картинки с изображением дерева или куста, из – за которого виден хвост какого- ни будь лесного зверя (лисий, беличий, волчий, медвежий хвост).

Воспитатель: Вот куда спрятался зайчонок! (показывает картинку, где из-за пенька виден лисий хвост)
Дети: За пеньком сидит лиса, это ее хвост виден.
Воспитатель: Правильно, это лисий хвост — длинный, рыжий, пушистый. 
                      Таким же образом дети находят и остальные хвостики. 
Воспитатель: Но, где же зайчата? (Воспитатель ищет и находит зайчат под снежным сугробом.) Вот где непослушные зайчата. Они так замерзли в своих летних шубках, что спрятались в сугробе. Давайте с ними поиграем, чтоб они согрелись.

Физминутка: 
Зайка серенький сидит, и ушами шевелит,

Вот так, вот так, и ушами шевелит!

(Дети присаживаются на корточки и руками изображают, как зайка шевелит ушками)

Зайке холодно сидеть, надо лапочки погреть,

Вот так, вот так, надо лапочки погреть!

(Дети потирают ладошки друг о дружку)

Зайке холодно стоять, надо зайке поскакать!

Скок — скок — скок — скок, надо зайке поскакать!

(Дети прыгают на двух ногах, прижав руки к груди)

Кто — то зайку напугал, зайка прыг и убежал.

Воспитатель: Молодцы, помогли зайчатам согреться. Ребята. давайте поможем зайчатам надеть зимние шубки. Сейчас у зайчат какого цвета шубки? 

Дети: Серые.

Воспитатель: Серую шубку зайцы, когда носят? 

Дети: Летом. 

Воспитатель: Сейчас какое время года?

Дети: Зима.

Воспитатель: Какого цвета мы наденем шубку на зайчат?

Дети: Белого.

Воспитатель: Правильно, молодцы!

  1. Показ последовательности выполнения работы.
    Воспитатель: В руках у меня ватный диск, какого он цвета?

     Дети: Белого.

Воспитатель: Как вы думаете, можно из него пошить белые шубки для зайчат?

     Дети: Можно.

Воспитатель: Я вас сейчас научу шить шубки для зайчат. У меня в тарелочке уже заготовлены части для шубки. Есть три кружочка, большой — туловище, поменьше – голова и самый маленький – хвостик, и две полоски для ушей. Посмотрите, как я буду это все наклеивать. Сначала я зайчику смажу туловище клеем и наложу на него большой круг, затем смажу зайчику голову клеем и приложу круг поменьше. Далее смажу клеем хвостик и на него приложу самый маленький круг. Теперь я смажу клеем ушки и наложу на одно ушко полоску и на другое.  Одела я зайчика в зимнюю шубку?

Дети: Да.

Воспитатель: Какая у зайчика теплая, красивая шубка. В такой шубке он точно не замерзнет. А сейчас фломастером нарисую ему мордочку: глазки, носик, усики и ротик. Ой-ой, поскакал зайчик к маме – зайчихе. А мы с вами отправимся в лесную мастерскую и там вы «сошьете» зайчатам шубки.

Дети самостоятельно выполняют работы,

при затруднении воспитатель помогает.

  1. Анализ и оценка детских работ, выставка.
    Воспитатель: Молодцы, все справились, какие у зайчат красивые шубки! Давайте вернем зайчихе ее зайчат. (Работы детей размещают на магнитной доске.)
    — Давайте пожелаем зайчатам, чтоб они слушали свою маму и никогда ее не огорчали! 

Пасхальный кролик Аппликация Пасхальный кролик Аппликация Вышивка

Аппликация «Пасхальный кролик», «Пасхальная аппликация», «Вышивка в виде кролика», «Пасхальная вышивка», «Аппликация в виде кролика, дизайн машинной вышивки, мгновенная загрузка»

Sweet Bunny # 4039 — 2 размера
by Garden of Daisies Embroidery

Информация о дизайне:
2.61 «W x 4.84» В
3,12 «Ш x 5,79» В

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: вы покупаете загружаемый файл цифровой вышивки, для которого требуется компьютеризированная вышивальная машина и метод передачи для вышивания.Вы НЕ покупаете готовый, физический, сшитый товар с возможностью отправки.

Если вам нужен другой размер, пожалуйста, сообщите мне, подходит ли он для этого конкретного дизайна. Если это так, я отправлю вам версию (и) измененного размера бесплатно после покупки.

МГНОВЕННАЯ ЗАГРУЗКА:
Файлы вышивки Garden of Daisies теперь доступны для мгновенной загрузки после покупки и оплаты. Просто перейдите в раздел «Покупки» на вкладке «Ваша учетная запись» выше. Нажмите «Загрузить файлы», разархивируйте их, и вы готовы к прошивке !! Ваша распакованная папка будет содержать ваши файлы вышивки и информацию о вышивке.

В заархивированной папке вы получите следующие форматы:
ART, DST, EXP, HUS, JEF, PES, SEW, SHV, VIP, VP3, XXX
Если вам нужен другой размер или ваш формат здесь не указан ,
, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я постараюсь помочь.

Из-за характера загружаемых цифровых продуктов возврат средств не производится. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы перед покупкой или у вас возникнут какие-либо проблемы после покупки, и я сделаю все возможное, чтобы вы встали и вышили!

Все дизайны защищены авторским правом Garden of Daisies Embroidery.Вы можете продавать предметы, сделанные с использованием дизайна Garden of Daisies. Пожалуйста, предоставьте компании Garden of Daisies Embroidery дизайн для изделий, предназначенных для продажи. Вы не можете продавать, передавать или обменивать файлы вышивки Garden of Daisies Embroidery, поскольку они защищены законом об авторских правах.

.

Милый зайчик с бесплатной аппликацией

В наличии

Мгновенная загрузка!

Свободный дизайн.
Загрузка состоит из всех основных форматов в одном zip-файле: art, dst, exp, hus, jef, pcs, pes, sew и xxx.
Пяльцы 4×4 и 5×7

Мгновенная загрузка! Вы получите один zip-файл, который будет включать все доступные размеры и форматы: art, dst, exp, hus, jef, pcs, pes, sew, vip, vp3 и xxx.(если не указано иное. Обратите внимание, что ПК и форматы вышивки доступны ТОЛЬКО для дизайнов 4×4)

Это дизайны цифровой машинной вышивки… НЕ готовый продукт. У вас должна быть вышивальная машина, и вы должны знать, как распаковывать файлы и передавать их на свою машину. ** ВАША ответственность — знать и понимать свои возможности пялец и области шитья внутри пялец. ОТСУТСТВИЕ ВОЗВРАТА согласно нашей политике. Обратите внимание, что рисунки «в пяльцах» и «аппликации» НЕ могут использоваться с изменяемыми / многопозиционными пяльцами.Мы не можем предложить совет или поддержку для вашей вышивальной машины или любого программного обеспечения, поэтому, пожалуйста, направляйте эти вопросы своему дилеру или производителю. Спасибо. Иногда мы ссылаемся на продукты, которые используем с нашими дизайнами вышивки. Я как партнер Amazon и Fabric.com зарабатываю небольшую сумму на соответствующих покупках.

Где упоминаются размеры пялец, мы имеем в виду стандартные размеры пялец: 4×4 (100 мм x 100 мм), 5×7 (130 мм x 180 мм), 6×10 (160 мм x 260 мм), 8×8 (200 мм x 200 мм), 7×12 (180 мм x 300 мм). , 8×12 (200 мм x 300 мм) и 9.5×14 (240 мм x 360 мм) Опять же, ВАША обязанность понимать свои обручи. БЕЗ ВОЗВРАТОВ.

Вот бесплатный образец дизайна из одной из наших коллекций машинной вышивки для продажи. Надеемся, вам понравится! Каждый файл представляет собой многоформатный файл, состоящий из форматов art, dst, exp, hus, jef, pcs, pes, sew и xxx. (шт. и шить не доступны в больших размерах)

Наша политика условий использования также распространяется на все бесплатные дизайны. Наслаждайтесь!

Чтобы получить доступ к дизайну, добавьте его в корзину и перейдите к оформлению заказа.Все наши бесплатные дизайны имеют цену 0,00

Мгновенная загрузка! Вы получите один zip-файл, который будет включать все доступные размеры и форматы: art, dst, exp, hus, jef, pcs, pes, sew, vip, vp3 и xxx. (если не указано иное. Обратите внимание, что ПК и форматы вышивки доступны ТОЛЬКО для дизайнов 4×4)

Это дизайны цифровой машинной вышивки… НЕ готовый продукт. У вас должна быть вышивальная машина, и вы должны знать, как распаковывать файлы и передавать их на свою машину.** ВАША ответственность — знать и понимать свои возможности пялец и области шитья внутри пялец. ОТСУТСТВИЕ ВОЗВРАТА согласно нашей политике. Обратите внимание, что рисунки «в пяльцах» и «аппликации» НЕ могут использоваться с изменяемыми / многопозиционными пяльцами. Мы не можем предложить совет или поддержку для вашей вышивальной машины или любого программного обеспечения, поэтому, пожалуйста, направляйте эти вопросы своему дилеру или производителю. Спасибо. Иногда мы ссылаемся на продукты, которые используем с нашими дизайнами вышивки. Как партнер Amazon и Fabric.com, я зарабатываю небольшую сумму на соответствующих покупках.

Где упоминаются размеры пялец, мы имеем в виду стандартные размеры пялец: 4×4 (100 мм x 100 мм), 5×7 (130 мм x 180 мм), 6×10 (160 мм x 260 мм), 8×8 (200 мм x 200 мм), 7×12 (180 мм x 300 мм). , 8×12 (200 мм x 300 мм) и 9,5×14 (240 мм x 360 мм) Опять же, это ВАША ответственность — понять свои пяльцы. БЕЗ ВОЗВРАТОВ.

Юридическое уведомление: Создание копий любых файлов наших иллюстраций или дизайнов вышивки является нарушением закона об авторских правах.Наши файлы с дизайном передаются первоначальному покупателю по лицензии только на использование вышивки только в одном месте.

.

Дизайн машинной вышивки Аппликация Зайчик Батт

Дизайны машинной вышивки с аппликациями в виде кролика, аппликации с пасхальными аппликациями в виде кроликов, аппликации в виде кроликов, пасхальные аппликации, пасхальные вышивки

Эта аппликация с кроличьими застежками включает 8 размеров, которые можно использовать для всех ваших вышивок или аппликаций. My Sew Cute Boutique оптимизировал все эти дизайны, уменьшив количество стежков и время стежка. Все эти рисунки красиво сшиваются.

В загружаемом приложении находятся следующие форматы: —

* DSZ — (Tajima)
* DST — (Tajima)
* EXP — (Melco)
* HUS — (Husqvarna, Viking)
* JEF — (Janome , Elna, Kenmore)
* JEF + — (Janome)
* PCM — Pfaff
* PES (V1 — V9) — (Brother, Deco, Babylock)
* PEC — (Brother, Deco, Babylock)
* PCS — ( Pfaff)
* SHV — (Viking Designer 1)
* SEW — (Janome, Elna, Kenmore)
* TAP — (Happy)
* VIP — (Pfaff)
* VP3 — (Pfaff)
* XXX — (Compucon, Singer)

Пожалуйста, примите во внимание размеры, входящие в комплект, чтобы убедиться, что они соответствуют максимальному полю стежков вашей машины —

Размер — 3.86 x 3,04 дюйма / стежки — 9 313
Размер — 4,48 x 3,52 дюйма / стежки — 10928
Размер — 5,12 x 4,02 дюйма / стежки — 12 786
Размер — 5,76 x 4,51 дюйма / стежки — 16 434
Размер — 6,45 дюйма x 5,02 / Стежки — 18 194
Размер — 7,09 «x 5,52» / Стежки — 20 853
Размер — 7,74 «x 6,02» / Стежки — 23 977
Размер — 8,43 «x 6,52» / Стежки — 26 483

Из-за электронной природы Эти файлы не подлежат возврату

У вас должна быть вышивальная машина и возможность переносить дизайны с компьютера на вышивальную машину.У вас должно быть программное обеспечение для редактирования вышивки, чтобы объединять буквы вместе для создания имен / слов / монограмм. Если у вас нет программного обеспечения для редактирования, вы можете вышивать буквы по отдельности, вручную выравнивая их на своей вышивальной машине.

Авторские права на все наши аппликации защищены «My Sew Cute Boutique» и не могут распространяться, изменяться или в неизменном виде. Нет никакой гарантии качества дизайна после его редактирования, изменения размера или изменения.

Вы можете использовать нашу аппликацию Bunny Butt Applique для изготовления готовых изделий для личного пользования, подарков и готовой продукции, которую вы продаете.Наши дизайны не предназначены для изготовления теплообменников или виниловых рисунков.

.

Аппликация «Цветочный кролик» — Planet Applique Inc

добавить в корзину

DST: EXP: HUS: JEF: PES: SEW: VIP: VP3: XXX
Все вышивальные шрифты имеют формат BX
Все продукты являются ЦИФРОВЫМИ и требуют использования вышивальной машины.

Информация

Технические характеристики

4х4 обруч,
5х7 обруч,
6х10 обруч,
Обруч 8х10,

Технические характеристики
Обруч 4×4:
4651 петля 3.83 «X 2,89»
5×7 Обруч:
7740 петель 4,81 «X 6,42»
6×10 Обруч:
9311 петель 7,70 «X 5,76»
8×10 Обруч:
-na-

2 отзыва

Посмотреть все

  • M Miller — 26 апреля 2017 г.

    5

    Сладкий зайчик

    Абсолютно восхитительно! Прошивается отлично.Я сделал два размера и очень доволен ими!

  • Дебби — 12 апреля 2017 г.

    5

    Милый зайчик

    Сделано внучкой джемпер для ежегодной пасхальной охоты за яйцами и прикрепит этого милого кролика к подолу.Красиво вышивает. Дизайн аппликаций Love Planet!

2 отзыва
  • M Miller — 26 апреля 2017 г.

    5

    Сладкий зайчик

    Абсолютно очаровательны! Прошивается отлично.Я сделал два размера и очень доволен ими!

  • Дебби — 12 апреля 2017 г.

    5

    Милый зайчик

    Сделано внучкой джемпер для ежегодной пасхальной охоты за яйцами и прикрепит этого милого кролика к подолу.Красиво вышивает. Дизайн аппликаций Love Planet!

Описание

ART: DST: EXP: HUS: JEF: PES: VIP: XXX: SEW

Сопутствующие товары

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Any Queries? Ask us a question at +0000000000