Аппликация кошка из треугольников: Открытый урок «Аппликация кошки из геометрических фигур»

Содержание

Открытый урок «Аппликация кошки из геометрических фигур»

Тема: «Изготовление аппликации кошки из геометрических фигур»

Цель: Научить изготавливать аппликацию из готовых геометрических форм.

Задачи:

Образовательные:

Повторение понятия «аппликация», закрепление умения составлять аппликацию по образцу путём приклеивания заготовок на бумажную основу.

Коррекционно-развивающие:

Развитие мелкой моторики рук, тактильного восприятия.

Развитие мыслительной деятельности( операций анализа и сравнения с образцом)

Воспитательные:

Воспитание самостоятельности и аккуратности.

Воспитание бережного отношения к животным.

Тип урока: комбинированный.

Ход урока:

I.Организационный момент:

Цель: подготовить учащихся к работе на уроке, создать первичную мотивацию к

деятельности.

Есть волшебные слова:

Скажешь, сразу тишина.

Повнимательней, дружок,

Начинается урок!!!

Психологический настрой

-На уроке наши глаза внимательно смотрят и все…видят.

-Уши внимательно слушают и все…слышат.

-Голова хорошо…думает.

II.Вводная беседа.

Цель: сообщить тему урока, поставить учебную задачу.

-Сегодня мы с вами будем путешествовать по необычной стране, в которой все состоит из фигур. Чтобы начать путешествие, нам надо разгадать имена жителей этой страны.

-Отгадав загадки, вы их узнаете:

-Он давно знакомый мой.

-Каждый угол в нем прямой.

-Все четыре стороны — одинаковой длины

-Вам его представить рад,

-А зовут его… квадрат.

-Покажите квадрат! (дети показывают квадрат среди фигур, которые лежат на партах)

На доске появляется геометрическая фигура квадрат.

-Вот и разгадали имя первого жителя волшебной страны.

-Нет углов у меня и похож на блюдце я,

-на тарелку и на крышку, и на круг и колесо.

-Что это? — Круг! ( Показывают круг)

К доске учитель прикрепляет круг.

-Вот и второй житель этой страны.

-Моя загадка коротка: три стороны и три угла!

-Кто я? — Треугольник. (Показывают треугольник)

На доске появляется треугольник.

-А вот появился и третий житель необычной страны.

-Нам осталось отгадать последнего жителя.

-Мальчик круг нарисовал-убежал,

— Тут слонёнок проходил-наступил,

-И из круга получился-…овал! (Показывают овал)

-Назовите жителей этой волшебной страны! (Хором повторяем названия фигур)

-Может, уже кто-то догадался, как называется эта страна?

-Правильно, это — страна геометрических фигур. Сегодня на уроке мы с вами будем путешествовать по этой волшебной стране, и поможет нам в этом Геометрик.

(Фигура человечка)

Сообщение темы и цели урока:

-А чем мы будем заниматься на уроке, вы узнаете, выполнив следующее задание Геометрика. Будьте очень внимательны!

На доске расположены геометрические фигуры- разноцветные круги, квадраты, треугольники, прямоугольники, овал. На каждой фигуре с обратной стороны написана буква.

-Покажите красный круг! Синий треугольник! Жёлтый квадрат! Белый овал! Зелёный круг!

Дети выходят к доске и по порядку выбирают названную фигуру.

-А теперь давайте перевернем фигуры и посмотрим, что у нас получилось?

— Кто прочитает слово?- КОШКА.

-Верно, ребята. Все вы знаете и любите кошек. Поднимите руки , у кого есть дома кошечка? -Очень хорошо. А кто может сказать, что любит пить кошка?-

-Правильно, молоко.

(На компьютере — картина лакающей молочко кошки)

-А какая бывает кошечка?

-Правильно, добрая, ласковая.

-Можно обижать кошек?

-Конечно, нельзя, ребята. Животных нельзя обижать, их нужно любить.

-И сегодня я принесла на урок игрушку – кошку.

Учитель демонстрирует мягкую игрушку кошки.

Погладьте её!

-Какая она?

-Правильно, она мягкая, пушистая.

-Она будет наблюдать за нами.

-Чем же мы будем заниматься сегодня?

-А сегодня мы сделаем кошечку из бумаги , а именно мы выполним аппликацию.

На доске- слово АППЛИКАЦИЯ.

-Что означает аппликация? ( ответы)— Это приклеивание бумаги на картон.

-Верно, мы будем приклеивать фигуры из бумаги на картон.

-Посмотрите, какие аппликации из геометрических фигур принёс нам Геометрик.

Демонстрация аппликаций различных животных .

Давайте назовём, кого мы здесь видим.

Хором перечисляют названия животных, изображённых на аппликациях.

-Итак, сегодня мы выполним аппликацию.

III. Ориентировка в задании — анализ образца.

Демонстрация образца аппликации кошки .

-Посмотрите на моего питомца. Кто это?

Ответы:- Это котенок.

-Из каких геометрических фигур сделан мой котенок?

-Туловище – это треугольник,

ушки – это треугольники,

голова – это круг,

хвостик – это овал,

глазки – это кружочки,

носик – это маленький треугольник.

При затруднении – учитель показывает на части аппликации и спрашивает, какая это геометрическая фигура.

-Сегодня на уроке мы будем делать аппликацию не одинакового цвета у всех, как всегда. Сегодня вы сами выберете себе цвет аппликации – цвет вашего любимца.

(Детям предлагаются конверты с фигурами внутри на выбор).

— Возьмите конвертики.

— Давайте посмотрим, что есть в ваших конвертиках?

-Это геометрические фигуры.

-Ребята, погладьте фигурки и скажите, какие они?

-Правильно, они мягкие , они из бархатной бумаги.

-А какие геометрические фигуры у вас есть?

-1 треугольник большой , 1 круг большой, 1 овал большой, 2 маленьких белых круга, 2 круглых глазика, 1 маленький чёрный треугольник.

( Вместе называют и показывают фигуры. Учитель выставляет фигуры на доску.)

IV.Планирование работы.

Цель: установление последовательности выполнения аппликации.

-Давайте составим из этих геометрических фигур котенка.

(Выполнение аппликации с детьми поэтапно, показывая образец выполнения на доске)

Большой треугольник-это туловище.

Большой круг-это голова.

-2 маленьких треугольника- это ушки.

-Большой овал- это хвостик.

-2 маленьких круга — это глазки.

-И 1 самый маленький треугольник – это носик.

-Молодцы, ребята. А скажите мне , ребята, чего у вас не хватает для работы?

-Геометрические фигурки у вас есть. Что ещё вам нужно?

-Верно, клей. А ещё нам понадобится чёрный фломастер, чтобы нарисовать котику усики.

-Прежде чем начать работу, давайте проведём физминутку.

Физминутка.

1-подняться, подтянуться,

2-согнуться, разогнуться,

3-в ладоши три хлопка, головою три кивка,

На 4 –руки шире,

5 –руками помахать,

6-тихо сесть.

V. Практическая работа учащихся:

1. Инструктаж о правилах работы с клеем

Цель: воспитание аккуратности при работе с клеем.

-Соблюдайте аккуратность в работе!

-Не допускайте попадания клея в глаза!

-После окончания работы клей закрыть и убрать в безопасное место!

Пальчиковая гимнастика:

-Наши пальчики сплетём -и соединим в ладоши.

-А потом , как только сможем, крепко-накрепко сожмём!

2. Самостоятельная работа учащихся.(под музыку)

Индивидуальная помощь учащимся.

-Возьмите большой треугольник – это туловище.

-Возьмите большой круг– это голова, приклеим ее над туловищем. Как я.

-Возьмите два маленьких треугольника – это ушки, приклеим их над головой. Как я.

-Теперь будем делать хвостик.

-Приклеим большой овал – это хвостик. Посмотрите как делаю я.

-Сделаем глазки. Возьмем маленькие овалы и приклеим их на круг.

-Молодцы! Посмотрите , что у нас получилось!

-Остался один самый маленький треугольник – это носик. Приклеим и его. Посмотрите.

-Посмотрите, какой питомец у вас получился. Погладьте его. Придумайте ему имя.

VI. Отчёт о проделанной работе.

Выставляют свои работы на доске. Называют придуманное имя.

VII. Рефлексия.

-Ребята, довольны ли вы своей работой?

-Если вам понравилась ваша работа, выбирайте солнышко, а если не очень довольны своей работой- выбираете тучку.

(Каждый прикрепляет к своей работе солнышко или тучку, в зависимости от того, как он оценивает свою работу)

VIII. Оценка деятельности учащихся и работы всего класса.

Цель: отметить работу учащихся, оценить их.

-Молодцы , ребята. Очень хорошо все потрудились сегодня.

IX. Итог урока.

Цель: сделать вывод и подвести итог, как работал класс на уроке, выяснить, что больше всего понравилось учащимся.

-Чему вы сегодня научились? — Изготавливать аппликацию кошки.

-Из каких геометрических фигур вы сделали аппликацию? — Треугольник, круг, овал.

из геометрических фигур, из цветной бумаги, трафареты и шаблоны, советы и рекомендации

Делать поделки любит абсолютно каждый ребёнок, и помочь, конечно же, могут родители.

Довольно часто родители предлагают своим детям сделать аппликации на какие-либо простые тематики, так или иначе связанные с природой. Одним из таких примеров является аппликация кошки.

Как сделать аппликацию в виде кошки из бумаги

Сделать аппликацию кошки из бумаги не трудно. Например, это может быть такая форма работы, как оригами.

Оригами довольно интересно всем детям и по этой причине оно популярно и среди родителей. Собрать красивую кошку оригами можно буквально за полчаса.

Для создания такой кошки необходимо подготовить материалы и инструменты. В этом списке можно найти цветную бумагу, картон, клей, ножницы, а также фломастеры.

Для создания кошечки в технике оригами понадобится цветная бумага в форме квадрата среднего размера.

  1. Первым шагом мы отмечаем линию сгиба и лишнюю часть отрезаем.
  2. Не до конца сгибаем уже сложенный лист пополам, для того чтобы приметить точку средины треугольника.
  3. Далее нижние углы треугольника загибаем вверх к середине. Это будут уши.
  4. Следующим шагом верхний уголок треугольника загибается вниз.
  5. Модель переворачивается обратной стороной к себе, а после вырисовываются черты мордочки кошки с помощью маркера.
  6. Следующим шагом станет создание туловища. Для него также понадобиться цветной квадрат из бумаги в тон головы. Нижний угол треугольника загибается вверх. Эта деталь будет хвостом.
  7. Последним завершающим этапом станет склеивание головы и туловища кошки.

Шаблон кошки из бумагиШаблон кошки из бумаги

Поделка готова.

Кошка из бумагиКошка из бумаги

Из каких материалов можно сделать аппликацию

Однако, сделать аппликацию кошки можно не только из бумаги. Существует огромное количество материалов, которые подойдут для создания подобной поделки. Как, например, это может быть тканевая кошка или же кошка вывязанная крючком, соответственно из нитей, кошка   из искусственного меха в соединении с цветной бумагой и пр.

 

Варианты аппликации для детей

Все идеи, представленные ниже можно использовать в работе с детьми. Таким образом, несложные увлечения могут стать прекрасным поводом развить мелкую моторику ребёнка.

Кот из геометрических фигур

Одной из таких аппликации может стать создание   силуэта кошечки из геометрических фигур.

Для создания такой поделки понадобится цветная бумага, клей, а также ножницы. Такая поделка подойдет для детей младшего возраста.

  1. Первым делом необходимо подготовить детали, из которых будет создаваться кошка.
  2. В этом случае деталями станут четыре треугольника разных размеров и один круг.
  3. Два треугольника будут ушами, третий станет хвостом, а четвертый, самый большой, послужит туловищем.
  4. В качестве основы для аппликации можно взять белый или цветной картон.
  5. Все вырезанные детали приклеиваются на картон таким образом, чтобы получилась подобная аппликация:

Кошка из бумагиКошка из бумаги

Кот в сапогах

Ещё одним интересным вариантом для создания аппликации кошки станет поделка под названием «Кот в сапогах».

Такая поделка — это разновидность бумажной аппликации. Также она будет содержать в себе элементы коллажа. Детям наверняка будет интересно создавать такую аппликацию по причине того, что она является довольно масштабной работой, и им гораздо интереснее выполнять большие поделки.

Для создания такой работы понадобится цветной картон, цветная бумага, клей и заготовки из журналов.

Первым делом приклеивается голова кота на верхнюю часть картона, вырезается овал туловище из цветной бумаги и также приклеивается. Можно рассчитать все масштабы детали таким образом, чтобы на картоне оказались лишь голова и туловище, а ноги и руки выходили за пределы основы. В таком случае работа будет выглядеть гораздо интереснее.

Кошка из бумагиКошка из бумаги

Далее крепится хвост, лапы и сапоги, которые можно вырезать в произвольной форме.

Кошка из бумагиКошка из бумаги

Следующим шагом оформляется мордочка кота: нельзя забывать о глазах, носе и рте.

Кошка из бумагиКошка из бумаги

Далее для украшения кота используем деталей из журналов и газет. Это может быть шляпа, галстук, браслет, ремень или же перчатки. Также можно добавить украшения на сапоги.

Кошка из бумагиКошка из бумаги

Заключительным шагом станет добавление усов, которые делаются из белой бумаги.

На выходе получается такая аппликация:

Кошка из бумагиКошка из бумаги

Кошка из ткани

Еще одним примером   аппликации с детьми станет кот, сделанный из ткани. Наиболее простым вариантом такой работы будет являться приклеивание, как полноценных кусков ткани, так и лоскутков на картон.

Для создания такой работы необходимо взять картон и нарисовать на нём силуэт кошки, исходя из шаблона.

Шаблон кошкиШаблон кошки

Далее на этот силуэт в произвольном порядке наклеиваются небольшие лоскутки ткани или же полноценные куски, разграничивающие те или иные детали на рисунке.

В конечном итоге мы получаем примерно такую аппликацию.

Кошка из тканиКошка из ткани

Аппликация для детей постарше

Если ребёнок находится не в младшей, а в старшей группе, то можно предложить ему сшить кошку.

Для этого родителям необходимо подготовить шаблоны кошки в двух экземплярах, шаблонами может стать шаблон, представленный выше. 2 детали складываются друг к другу зеркально, прошиваются, после чего кошка набивается материалом. Это может быть синтепон, пух или же вата.

Далее сшивается то отверстие, через которое добавлялся внутренний материал. Также не стоит забывать о глазах носе, рте и усах. Данные детали можно добавить, как на начальном этапе создания поделки, так и на завершающем.

Конечно же, ребёнку самостоятельно проделать данный пункт будет проще в самом начале, когда ткань является лишь заготовкой для всей поделки. Однако, это не отменяет того факта, что ему может понадобиться помощь взрослых.

Кошка шаблонКошка шаблон

Аппликация кошка крючком

Интересным вариантом исполнения может стать кошка, вывязанная с помощью крючка.

Для того, чтобы сделать такую аппликацию необходимо, чтобы ребёнок обладал базовыми навыками вязания крючком.

Конечно же, без родительского присмотра здесь не обойтись, так как возможно некоторые этапы придется корректировать.

Вот одна из таких схем, которая может применяться при создании кошки в вязке:

Кошка аппликацияКошка аппликация

Кошка на окошке из цветной бумаги

Довольно простым, но при этом интересным вариантом аппликации станет «Кошка на окошке» из цветной бумаги. Такую поделку   можно усложнять, если её выполняет ребёнок старшего возраста. В процессе создания этой поделки понадобится цветная бумага, картон, фломастеры, клей, ножницы, а также украшения для дома и окон по желанию ребёнка или родителей.

Для создания такой аппликации понадобится пример создания кошки из бумаги, приведённый выше, а также заготовка для окошка.

Важно помнить о том, что кошка, создаваемая для данной аппликации должна быть гораздо меньше, нежели та, что представлена в первом примере, так как предполагается, что работа выполняется на основе из картона формата а4.

Если родители хотят усложнить задачу, то можно сделать не одиночную работу, а соединить её в целый дом с кошками на окошке. Такая работа станет настоящей композицией из большого количества кошечек.

В конечном итоге мы получаем примерно такую работу.

Кошка шаблонКошка шаблон

В создании дома   также нет ничего сложного. Берётся обычный белый картон и делится на четыре или более секторов. Из красной бумаги вырезается форма крыши. Далее необходимо нарисовать очертания крыш с помощью фломастеров.

Важно не забывать о том, что у дома должны быть двери.

Готовые шаблоны

В интернете присутствует огромное количество шаблонов, но всё же примечательным является факт о том, что в процессе создания большей части аппликаций такого типа, шаблоны могут не потребоваться. На данном этапе подготовки всё зависит лишь от фантазии родителей и детей. Если же родители бояться ошибиться в выборе и создание шаблона, то можно воспользоваться этими трафаретами:

Кошка шаблонКошка шаблон

Создание аппликации на любую тематику, в том числе актуальную тематику кошек это всегда интересно и актуально, особенно если это выполняется уютным вечером в семейном кругу. Каждый ребёнок любит, когда ему уделяют время и обращают на него внимание, а значит, он будет лишь рад пофантазировать.

На конечном этапе работы можно предложить ребенку доработать аппликации по его усмотрению. Таким образом, родители смогут понять, что же интересно чаду, а на что не стоит обращать много внимания.

Родителям важно помнить о том, что дети должны аккуратно обращаться с теми или иными инструментами. В список опасных инструментов из предлагаемых аппликаций выше, попадает ножницы и иголка. Перед созданием какой-либо из аппликации необходимо провести с ребенком краткий инструктаж и объяснить, почему с данными предметами необходимо обращаться очень аккуратно и осторожно.

Также родители могут создать  конспект по заданной теме для того, чтобы ориентироваться в процессе всей работы.

План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Конспект НОД по ОО «Художественно-эстетическое развитие» аппликация Тема: «Кошечка»

Конспект НОД по ОО «Художественно-эстетическое развитие»   аппликация

Тема:  «Кошечка»

Воспитатель: Герасимова Е.Н

Программное содержание:

1. Учить детей составлять изображение кошки из нескольких частей, определять форму.

2. Формировать умение преобразовывать фигуры, разрезая их на 2 части (круг – на полукруги, квадрат – на треугольники, прямоугольник на овал).

3. Продолжать учить по внешнему виду определять внутреннюю характеристику (спокойная, веселая, грустная, испуганная).

4. Упражнять в аккуратном наклеивании.

5. Воспитывать любовь к домашним животным и бережное отношение ко всему живому.

Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие» «Речевое развитие»,«Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие»

Демонстрационный материал: Образец кошки (аппликация, рисунки с разным настроением кошки.

Раздаточный материал: тонированная бумага; треугольник, круг, квадрат, прямоугольник на каждого ребенка. Клей, клеёнка, кисти, салфетки.

Предварительная работа:

— Накануне дети готовят геометрические формы для аппликации на тему: «Кошечка», раскладывают на листах, изменяют положение частей.

— Рассматривание иллюстраций с изображением кошки.

— Выкладывание изображения кошки на фланелеграфе.

-Рисование кошечки.

— Обыгрывание потешек, сказок.

Ход НОД:

  1. Введение в игровую ситуацию

Воспитатель: — Ребята, вам нравится, когда к вам приходят гости?

— Хотите, чтоб к вам сейчас пришел гость?

— Отгадайте загадку, и вы узнаете, кто сегодня придёт к вам.

Острые ушки,

На лапках подушки,

Усы – как щетинка,

Дугою спинка.

Днем спит, на солнышке лежит,

Ночью бродит,

На охоту ходит. (Показ образца кошки).

-Посмотрите, кошечка очень грустная.

-Как вы думаете, почему она может грустить? (у неё нет друзей)

-Кошечка очень хочет, чтобы у неё было много друзей.

-Ребята, вы хотите помочь кошечке?

-А как мы, ей можем помочь? (сделаем друзей-кошечек из бумаги)

2. Актуализация знаний.

Воспитатель: — Посмотрите на портрет кошечки и назовите, из каких геометрических фигур состоит тело кошки? (Туловище — большой треугольник, голова — круг, ушки два маленьких треугольника, лапки — полукруги, а хвост похож на овал)

— Посмотрите на свои подносы, — какие фигуры у вас есть? (перечисляют).

-Давайте сейчас выложим кошечку на листочке.

Воспитатель показывает фигуры:

— Большой треугольник возьмём для туловища котенка, а круг для головы.

-Что мы сделаем из маленьких треугольников? (два ушка)

-Лапки котенка в форме полукруга.

-Для хвоста нам понадобится что? (овал)

-Напомните, мне как вы из прямоугольника сделали овал? (у прямоугольника закруглили углы).

— Все сделали? Тогда пора приступать к наклеиванию деталей.

-Намазываем аккуратно, лишний клей убираем о край баночки.

Физкультминутка

Воспитатель:«А сейчас мы с вами превратимся в кошечек. Вокруг себя повернись и в кошечку превратись!»

Дети:(выполняют движения в соответствии с текстом).

Села кошка под кусточек,
Сыра скушала кусочек,
Встала кошка, потянулась,
Ее шерстка развернулась.

3. Затруднение в игровой ситуации

-Посмотрите, готовы у вас кошечки? (Нет, нет глаз, ротика, носика-мордочки)

-Я предлагаю вам нарисовать разных кошечек, передать разное настроение кошки.

-А какое бывает настроение? Выражение мордочки? (веселое, грустное, испуганное)

-Сможете, нарисовать веселую или грустную, а может быть испуганную кошку? (нет)

4. Открытие нового знания

Воспитатель: — Как можно узнать, какое настроение у кошки? (по поведению, по внешнему виду).

-У испуганной кошечки спинка выгнута, глаза большие, прижаты ушки, она боится.

-У веселой кошки уголки губ приподняты, а у грустной уголки губ опущены

Воспитатель выставляет рисунки, читает потешки и просит определить и показать какое бывает настроение у кошки:

Тили-тили-тили бом

Загорелся Кошкин дом.

Кошка выскочила,

Глаза выпучила. (Испуг)

-Найдите кошечку с испуганным выражением.

-А как вы догадались? (большие глаза, ушки прижаты.)

Пошел котик во лесок

Нашел котик поясок.

Нарядился, воротился. (Радость)

Киска, киска, киска – брысь!

На дорожку не садись.

Наша деточка пойдет,

Через киску упадет. (Грусть)

(дети находят нужные рисунки)

Дети выбирают, какую кошечку они будут делать.

-Какое настроение у твоей кошечки? (опрос 2-3 дет.)

5. Включение нового знания в систему знаний

-Пока высохнет клей, кошечка предлагает поиграть в её любимую игру «Солнышко и дождик».

-Хотите поиграть?

Тогда запоминайте правила: когда на улице светит солнышко, у вас хорошее настроение, вы улыбаетесь, гуляете и радуетесь солнышку.

А если на улице дождь, вы прячетесь под зонтик и грустите.

По команде воспитателя «Солнышко» или «дождь» дети играют 2-3 раза

6. Итог.

— Кто к вам приходил сегодня в гости?

-Что кошечка попросила вас сделать?

-Смогли вы ей помочь? Почему смогли? («потому что, научились выкладывать и приклеивать кошечек, а ещё рисовать кошечек с разным настроением»)

— А теперь пусть ваши кошечки познакомятся друг с другом. (Дети раскладывают готовые работы на стол, по ходу проводиться анализ от лица кошечки)

-Какие красивые кошечки у вас получились! А вам понравились?

-И нашей гостье тоже, вот как много теперь у неё друзей.

-И настроение у неё поменялось. Какая она? (веселая, радостная)

Спасибо ребята за помощь.

Аппликация кошка из бумаги своими руками для детей

Изящные кошки и котята в разнообразных аппликациях. Познаём тематику с помощью игровой техники. Грациозные и свободолюбивые существа имеют много поклонников среди людей. Если ваш малыш тоже не безразличен к кошкам, ему будет интересна аппликация кошка.

Котёнок по имени Гав

Мало кто не знает пушистого милаху с противоречивой кличкой из советского мультсериала. Похожий на сиамский окрас содержит приятные оттенки, делая персонажа крайне приятным.

Чтобы сделать аппликацию на эту тему, вы можете самостоятельно нарисовать заготовки или распечатать предложенные нами шаблоны.

Картинка может состоять из одного материала или быть комплексной:

  • кусочки цветной бумаги, по мозаичной методике
  • фасоль, различные крупы или макароны
  • пластилин
  • нитки
  • вата

Создание поделки — несложный процесс. В зависимости от того, из чего она будет складываться, клей наносится полностью на весь участок или порционно.

Например, при работе с мелкой крупой, которую потом можно покрасить, лучше нанести адгезионное вещество сразу на всю белую область рисунка. Используя пшёнку или манку, рекомендуется после высыхания нанести сверху еще один закрепляющий слой. В случае же с макаронами или бумагой, мазать придется каждый элемент предварительно перед креплением.

Совет! Изделие будет более долговечным, если основу наклеить на картон.

Кот в сапогах

Не менее знаменитый персонаж, придуманный Шарлем Перро. Этот кот отличается от других тем, что носит обувь, а нередко одежду и головной убор с красивым пером. Выполнять из бумаги такие тонкие нюансы крохе еще сложно, потому можно создать аппликацию на основе готового шаблона. В процессе необходимо только размещать элементы в соответствующих местах.

Если еще больше упростить задачу: распечатайте любой подходящий рисунок с этим героем и разрежьте на несколько равных частей. Малышу нужно будет его приклеить на основе, собрав по типу пазла.

Котики из геометрических фигур

Лучшее предложение для воплощения любого существа при помощи бумаги. Создаете заготовки своими руками? Предварительно нарисуйте трафарет на обычном листе, а потом вырежьте соответствующие элементы в цвете. Чтобы упростить задачу, распечатайте шаблон и разделите кошку на части, которые малышу нужно сложить в правильную картинку.

Аппликации для деток постарше

Ребята о пяти лет знакомы уже с различными материалами и могут создавать картинки в соответствующем антураже. Тематика “Кошкин дом”, по одноименным стихам С. Маршака, увлечет чадо надолго. Ведь мало сделать только животное. Почитайте с крохой этот рассказ и, предложите ему воплотить на бумаге то, что его больше всего заинтересовало.

Вместе распланируйте фронт работ и сделайте необходимые заготовки. Если задача кажется сложной, упростите. Кошка на подоконнике понравится дошкольникам, особенно если у них дома обитает это прекрасное существо. Возможны две точки зрения на такую картинку: со стороны улицы и из жилой комнаты.В первом случае, питомец будет сидеть мордочкой вперед, а во втором — спиной.

Материалы, из которых будет уместным выполнить кошку:

  • цельный кусок цветной бумаги, лоскутки или мозаика
  • вата
  • текстиль

Комплексная поделка выглядит более нарядной, но сложнее в работе. Структуры у веществ отличаются и требуют разного подхода.

Мастер-класс: послойная техника

Простая пошаговая инструкция станет отличным подспорьем, если вы работаете по данной методике впервые.

Последовательность действий:

Нарисуйте выкройки или распечатайте и вырежьте из предложенных шаблонов. При самостоятельном создании заготовок, следите за соответствием размеров деталей.

Оставьте тельце и уши белыми, а остальные элементы сделайте другого цвета. Лучше если он будет ярко выделяться на нейтральном фоне основы. Носик — чёрный. Возьмите базовый лист и приклейте на него туловище будущей кошки. Далее следует черед головы. Разместите её немного наклоненной, словно животное мирно спит или отдыхает.

Потом переходите к шерстке на спине и хвостику.

Приклейте носик, ушки.

Мордочку достаточно нарисовать фломастерами. Также определитесь, будет ли ваш питомец с открытыми глазами или закрытыми.

Украсив рамочкой, картинку можно прикрепить на стену или холодильник, чтобы ею все любовались.

Мастер-класс: животные из текстиля

Эта техника относится официально относится к искусству, потому что применяется очень давно и мы постоянно сталкиваемся с ней в повседневности. Кусочки ткани, складывающиеся в определенные фигурки, могут украсить одежду, сумки, полотенца и прочие изделия из подходящих материалов.

Сделать поделку такого рода может ребенок из подготовительной группы и старше, при условии, что он знаком с иголкой и ниткой и умеет ими пользоваться. Если же нет, пришить животное лучше взрослому, а чадо только сделает заготовку.

Пошаговая инструкция:

Нарисуйте выкройку. Избегайте внутренних мелких деталей и создавайте исключительно общий контур.

Перенесите получившуюся фигурку на ткань и прикрепите булавками. Сделайте аналогию. Вырежьте с запасом в 1-2 см. Обработайте край фигурными ножницами. К одежде поделка крепится двумя способами: нитками или флизелином. Пришиваем: кладите кошку в нужное место и прикрепите булавками; отдайте предпочтение машинному зигзагообразному шву или отделочному — вручную.

Клеевая модификация: подберите флизелин подходящего цвета и вырежьте из него два куска по выкройке, но один из них в зеркальном отражении. Прогладьте оригинальный элемент к заготовке, а второй пришейте с обратной стороны. После этого кошку можно прикрепить отпаривающим утюгом к любой ткани.

Декорировать животное стоит в самом конце, чтобы не повредить фурнитуру. Чтобы облегчить и ускорить вашу работу, предлагаем дополнительно обучающее видео. Надеемся, что наши рекомендации оказались полезными для вас! Приятного творчества.

Видео мастер класс “Аппликация кошка”

План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Тема «Мое любимое домашнее животное» Техника исполнения: аппликация из геометрических фигур

Автономное дошкольное образовательное учреждение

города Королева Московской области

детский сад № 16 «Забава» комбинированного вида

Тема «Мое любимое домашнее животное»

Техника исполнения: аппликация из геометрических фигур

Подготовила и провела: воспитатель

Малышева Н.А.

        18 февраля 2018 года

Цель:

Составить из геометрических форм –круга, овала  образ котенка.

Задачи: 

Образовательные:   

-Уточнить и расширить представления детей о домашних животных и их детенышах

 -Вспомнить с детьми  названия геометрических форм ( круг, овал, треугольник), выделить различия между ними.

Развивающие:                                                                                                                              Развивать творческие способности при создании изображения домашнего животного из геометрических фигур.

Воспитательные :

Воспитывать бережное отношение ко всем животным.

   

Наглядно – дидактический материал:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Предметные картинки с изображением  кошек и котят.

Оборудование:

Мягкая игрушка котенка, игрушечный фотоаппарат, набор геометрических фигур различного размера, картон, клей, краски, кисточки.

 

Предварительная работа:                                                                                                                         — беседы: «Домашние животные»

— дидактические игры: «Найди различия», «На что похоже».

— рассматривание иллюстраций  на тему  «Домашние животные»                                  

Ход НОД:

Воспитатель:

— Дорогие ребята, сейчас я вам прочитаю стихотворение, а вы мне скажете, про кого оно.

( читает стихотворение)

Когда приходят холода,

Ужасно любит кошка

Прилечь у жаркого огня

Подальше от  окошка.

Она лежит, прикрыв глаза,

Мяукает, зевает,

И пламя яркое в печи

Ей тихонько подпевает.

А я на старый тюфячок

Прилег, устав немножко,

Читаю книжку и смотрю

На пламя и на кошку.

— Угадали, про кого стихотворение?

( дети отвечают)

— Правильно, про кошку. А что любят пить кошки и котята?

 ( дети отвечают)

( вдруг  где–то раздается «Мяу – мяу –мяу!»)

Воспитатель:

-Слышите? Кто – то мяукает. Наверное, кто- то к нам пришел в гости. Может это мишка?

( дети отвечают)

— Может собачка?

( дети вместе с воспитателем ищут того, кто мяукает, находят мягкую игрушку котенка)

— Так вот кто мяукал. Котенок!

— Ребята, а давайте мы ему придумаем имя! ( дети предлагают варианты)

-Ребята, котенок замерз, дрожит. Давайте его успокоим. Погладим его.

( дети гладят)

-А какая шерстка у котенка? ( мягкая, пушистая)

— Что у него есть на мордочке? ( маленькие ушки, глазки и усы)

— А это что?

— А это лапки. На них мягкие подушечки. А на лапках что?( когти)

— Да, когда котенок сердится, он выпускает когти и царапается.

Физминутка

Вот окошко распахнулось.

Вышла кошка на карниз.

Посмотрела кошка наверх,

Посмотрела кошка вниз.

Вот налево повернулась,

Проводила взглядом мух.

Потянулась, улыбнулась

И уселась на карниз.

Воспитатель:

— А у кого из вас есть дома котенок? ( дети отвечают)

— Ребята, а давайте мы его  сфотографируем на память.

( воспитатель берет  игрушечный фотоаппарат и делает щелчок)

— Интересно, какая у нас получилась фотография котенка? А давайте мы фото котенка сделаем своими руками? А делать мы его будем из бумаги и  готовых  геометрических форм. Тогда я приглашаю вас в нашу творческую мастерскую. ( дети садятся за столы)

-А для начала я бы хотела узнать, какие геометрические формы вы видите на столе? ( круг, овал). Какие между ними различия? ( выделяем различия)

— Правильно, молодцы! Скажите, на какую геометрическую форму похоже туловище котенка? ( овал). А голова? ( круг). А ушки ? ( треугольник).

— Отлично! Все правильно! Давайте мы наклеим  нашего котенка на картон. Сначала мы наклеим  туловище ( форма — овал), потом голову ( форма – круг), лапки ( 4 маленьких овала) и хвостик ( овал).

— А глазки, ротик и усики мы с вами нарисуем. Какие у вас получились симпатичные котята. Вы мне сделали  отличные фотографии котят.

(После того как работы высохнут, разукрасить котят).

Кошка из геометрических фигур аппликация. Аппликации из геометрических фигур — шаблоны и заготовки для распечатки разных аппликаций. Аппликация для самых маленьких

Данная статья предназначена для занятий аппликацией с детьми. Геометрическая аппликация ненавязчиво познакомит малыша с основными свойствами предметов: величина, цвет, форма. Рисунок составляется из простых геометрических фигур. Аппликация связана с познавательной деятельностью и огромное влияние оказывает на развитие творческих и умственных способностей ребенка. Принесет большую пользу, поможет выработать трудовые навыки.
Начиная ребенка знакомить с аппликацией, надо помнить три главных правила:
1) ребенок не может долго удерживать свое внимание
2) ему должно быть интересно
3) ребенок нуждается в похвале за сделанную работу.

Перед началом занятий вырежьте геометрические фигуры разных цветов и размеров. обратите внимание малыша на фигуру, ее цвет и величину. Помогите разложить фигуры в нужном порядке.

Аппликация цветочек.

Если ребенок совсем еще маленький, то аппликацию лучше выполнять совместными усилиями. Выложите цветочек на бумаге и попросите малыша повторить за вами. Покажите как надо пользоваться клеем и приклейте картинку.
По началу используйте 2-3 геометрические фигуры в аппликации, для лучшего запоминания проговаривайте названия и комментируйте при этом свои действия.

Цветок сделан из кругов и квадратов. Круги — лепестки цветка, а квадраты, выложенные в виде ромба — стебель цветка.

Аппликация гусеница.

Гусеница выполнена полностью из кругов и только для рта потребовался маленький треугольник.

Аппликация бабочка.

Аппликация бабочки будет уже посложней, в нее входят новые геометрические фигуры. Увеличевается колличество и размер деталей.

Стоит попробовать сделать с ребенком общую картину из геометрических фигур. Для начала проработать каждый элемент будущей картины по отдельности (цветочек, бабочка, гусеница), в последствии собрать уже общую картину.
Занимаясь с ребенком аппликацией, спросите его, кого он изображает? Кто такие гусеницы и в кого они превращаются? Проводя занятия таким методом у ребенка развивается кругозор.

Зимняя картина.

Если за окном зима, то

Triangles — Bodhee Prep-CAT Online Preparation

Фундаментальные концепции треугольников

В разделе геометрии различных конкурсных экзаменов, таких как CAT, наиболее важной темой геометрии является треугольник. Многие вопросы из треугольника основаны на основных понятиях, таких как понимание сторон и углов и нескольких элементарных теоремах о треугольниках.

Интересно отметить, что вопросы можно найти даже по очень элементарным понятиям. В этой статье мы сосредоточимся на изучении двух концепций треугольников и их приложений.

  1. Стороны треугольников
  2. Типы треугольников

Стороны треугольника

Треугольник — это двухмерная геометрическая фигура, ограниченная тремя сторонами. Если мы рассматриваем треугольник ABC и его соответствующие стороны как a, b и c, то условно сторона a считается стороной, противоположной углу A. Аналогично, сторона B и стороны должны быть стороной, противоположной углу Band угол C соответственно. basics of triangles

basics of triangles

Правила для сторон треугольника

  • Сумма любых двух сторон треугольника всегда больше, чем третья сторона, т.е.е., a + b> c, b + c> a и c + a> b.
  • Абсолютная разница любых двух сторон треугольника всегда меньше третьей стороны. т.е. a> b-c, b> c-a и c> a-b

Если нам даны три стороны треугольника, то для того, чтобы треугольник был возможен, должны выполняться все три вышеупомянутых условия. Однако вместо того, чтобы проверять все три условия, если мы можем проверить условие, что сумма двух меньших сторон больше, чем самая большая сторона, тогда автоматически выполняются остальные два условия.

Например, предположим, что сторона c является наибольшей стороной треугольника, имеющего три стороны a, b и c. Итак, если a + b> c, тогда остальные два условия будут выполняться автоматически; нам не нужно их проверять.

Везде, где это необходимо, в этой статье я буду предполагать, что сторона «c» является наибольшей стороной треугольника.

Как я уже упоминал во введении, даже в этой концепции вопросы появлялись на различных экзаменах. Возьмем одну из таких задач.

Вопрос: Сколько возможно несовпадающих треугольников, у которых стороны целые, а периметр равен 14.

Решение:

Предположим, что стороны треугольника равны a, b и c.

Согласно вопросу, a + b + c = 14, а a, b и c должны быть целыми числами.

Теперь есть два пути решения вопроса. Один из способов состоит в том, чтобы найти все возможные комбинации сторон, при которых треугольник можно было бы использовать по сторонам. Второй метод — применить трюк с ярлыком, чтобы получить ответ напрямую.

Давайте обсудим оба пути.

Обычный метод

Наибольшая сторона треугольника не может быть 7 или более 7, в противном случае сумма двух других сторон будет равна или меньше третьей стороны (наибольшая сторона).

Следовательно, максимальная длина любой стороны должна быть 6, иначе ни одна из сторон не будет больше 6.

Используя указанное выше ограничение, мы будем создавать комбинации для сторон, которые приведены в таблице ниже:

Следовательно, мы можем сказать, что существует четыре несовпадающих треугольника.

Уловки быстрого доступа:
Количество несовпадающих треугольников с целыми сторонами и периметром, равным «n», определяется по следующей формуле:

  • Если «n» четное число, количество треугольников равно ближайшему целому числу \ (\ left [{\ frac {{{n ^ 2}}} {{48}}} \ right] \)
  • Если ‘n’ нечетное число, количество треугольников равно ближайшему целому числу \ (\ left [{\ frac {{{{(n + 3)} ^ 2}}} {{48}}} \ right] \)

В приведенном выше вопросе n = 14, то есть четное.2}}} {{48}}} \ right] = \ frac {{196}} {{48}} = 4.08 \)

Ближайшее к 4,08 целое число равно 4. Следовательно, количество треугольников = 4.

Важно: Пусть вас не смущает символ [.], Обозначающий функцию наибольшего целого числа. Здесь мы не находим наибольшую целочисленную функцию. Если бы при вычислении мы получили 4,78, то ближайшее целое число 4,78 было бы 5. Таким образом, ответом было бы 5, тогда как, если мы найдем наибольшее целое число [4,78], оно все равно будет 4.

Типы треугольников

Категории треугольников, основанные на его сторонах:

  • Scalene: Треугольники, все три стороны которых различны.
  • Равнобедренный: Треугольники, две стороны которых равны.
  • Равносторонний: Треугольники, все три стороны которых равны

Примечание: Все равносторонние треугольники также являются равнобедренными треугольниками

Треугольник также можно разделить на категории на основе внутренних углов.

  • Острый: треугольники, все три внутренних угла которых меньше 90 градусов.2} \), то это тупой треугольник.

Давайте рассмотрим два примера только что изученных концепций.

Решенные вопросы по понятиям треугольника

Вопрос: Рассмотрим тупой треугольник со сторонами 8см, 15см и х см. Если x — целое число, сколько таких треугольников возможно?

Решение:

Чтобы треугольник был возможен, сумма любых двух сторон должна быть больше третьей стороны, а разность любых двух сторон должна быть меньше третьей стороны.

Предположим, что две стороны равны 8 и 15, а третья сторона равна x.

Следовательно, 15-8

Или, 7

Итак, возможные значения x, для которых возможен треугольник, являются целыми числами от 8 до 22, включая оба.

Но мы должны выяснить, сколько из них тупые.

Следовательно, мы будем применять другую концепцию для тупого треугольника, а именно: сумма квадратов двух меньших сторон всегда меньше квадрата третьей стороны.2} \)

=> x <13, что означает x = 8, 9, 10, 11, 12. т.е. 5 значений

Следовательно, общее количество возможных тупых треугольников равно 10.

Некоторые важные свойства треугольники

  • Сумма трех внутренних углов равна 180 0
  • Мера внешнего угла равна сумме измерений двух удаленных внутренних углов.
  • Сумма трех внешних углов равна 360 0
  • Сторона, противоположная наибольшему углу, является самой длинной, а сторона, противоположная наименьшему углу, является самой короткой.

Дополнительная литература:
Основные понятия треугольников
Формулы для площади треугольников
Пифагоровы тройки: концепции и приемы


Предложение: 85 Вопросы по геометрии CAT с ответами для экзамена CAT

.Векторные изображения Кошка треугольника

, Стоковые векторные изображения Кошка треугольника | Depositphotos® Abstract Creative concept vector background for Web and Mobile Applications, Illustration template design, business infographic, page, brochure, banner, presentation, poster, cover, booklet, document. Stock Illustration Абстрактный фон вектор творческой концепции для веб- и мобильных приложений, дизайн шаблона иллюстрации, бизнес инфографики, страницы, брошюры, баннеры, презентации, плакаты, обложки, буклеты, документы. Abstract Creative concept vector background for Web and Mobile Applications, Illustration template design, business infographic, page, brochure, banner, presentation, poster, cover, booklet, document. Royalty Free Stock Illustrations Абстрактный фон вектор творческой концепции для веб- и мобильных приложений, дизайн шаблона иллюстрации, бизнес инфографики, страница, брошюра, баннер, презентация, плакат, обложка, буклет, документ.Abstract Creative concept vector background for Web and Mobile Applications, Illustration template design, business infographic, page, brochure, banner, presentation, poster, cover, booklet, document. Stock Illustration Абстрактный фон вектор творческой концепции для веб- и мобильных приложений, дизайн шаблона иллюстрации, бизнес инфографики, страницы, брошюры, баннеры, презентации, плакаты, обложки, буклеты, документы. Abstract Creative concept vector background for Web and Mobile Applications, Illustration template design, business infographic, page, brochure, banner, presentation, poster, cover, booklet, document. Vector Graphics Абстрактный фон вектор творческой концепции для веб- и мобильных приложений, дизайн шаблона иллюстрации, бизнес инфографики, страница, брошюра, баннер, презентация, плакат, обложка, буклет, документ. .

Вырезание треугольников из прямоугольников

от Кэрил

(Сан-Антонио, Техас)

Я тоже новичок и знаю, что это должно быть легко найти … Я просто не могу.

При вырезании треугольников из квадрата вы добавляете 7/8 дюйма, чтобы обеспечить правильную прибавку в 1/4 дюйма.Есть ли аналогичная формула, когда вы собираетесь вырезать треугольники из более длинного прямоугольника (3 «x 6»)?

Ответ

Не существует стандартного числа, которое можно было бы добавить как к длине, так и к ширине прямоугольника, когда вы режете для разделенных прямоугольников. Это потому, что стороны треугольника имеют две разные длины, что приводит к разным угловым измерениям.

Где есть инструмент, там и путь

Tri-Recs Ruler by EZ Quilting Тем не менее, существует двухкомпонентная линейка под названием «Tri Recs Tools», созданная EZ Quilting.Одна линейка называется «Tri Tool», другая — «Recs». С его помощью вы можете использовать роторный резак для ускорения процесса резки.

Чтобы использовать эту систему линейок, полоски ткани обрезаются до конечной ширины плюс 1/2 дюйма для формы, которую вы создаете. Полосы нужного размера удобно отмечены на линейках.

Используйте как «Tri», так и инструменты / линейки «Recs» вместе, вырезая одну форму «Tri» и 2 «Recs», и вы создадите треугольник внутри квадрата. Нажмите здесь, чтобы узнать и увидеть, как для этого используются линейки Tri Recs.

Используйте только инструмент «Recs», вырезая две части, и вы создадите разделенный прямоугольник, высота которого вдвое больше его ширины. Самый большой готовый прямоугольник, который вы можете создать с помощью этих линейок, — 3 x 6 дюймов. Я использовал линейку для выкройки лоскутного одеяла «Граненые драгоценности» от Glad Creations. Линейка была хорошим дополнением к моему ящику для инструментов для квилтинга. Он выполнил свою работу, для которой был предназначен.

Линейка Recs имеет вырезанный угол, известный как «Волшебный угол», который помогает вам точно выровнять формы для шитья.Действительно, очень приятная функция. Не гадать, как выстраиваются фигуры.

Проверенные и достоверные шаблоны

Cut your rectangle template in half diagonally Если в вашем будущем нет новой линейки или если ваш прямоугольник не вдвое больше его ширины, то пора сделать шаблон.

С помощью дискового резака и линейки вырежьте прямоугольник готового размера , необходимого для выкройки.

Затем разрежьте его пополам по диагонали.

Обратите внимание, я использовал бумагу, потому что она удобна. Я предпочитаю вырезать шаблоны, а не рисовать их.Если карандаш имеет наименьшую округлость, шаблоны могут быть отклонены на целых 1/8 дюйма каждый. Это создало бы большую проблему, если бы в каждом блоке было много таких разделенных прямоугольников.

Cut your rectangle template in half diagonally Заклейте или приклейте один из получившиеся треугольники на месте поверх другого листа бумаги.

Теперь с помощью линейки и дискового ножа вырежьте новый шаблон, добавив припуск на шов 1/4 дюйма с каждой стороны.

Когда я вырезаю фигуры из ткани, я помещаю линию 1/4 дюйма моей вращающейся линейки на бирюзовый край внутреннего треугольника.Наличие припуска на шов, представленного бумагой другого цвета, облегчает мне просмотр и точный разрез.

Независимо от того, какой метод вы выберете, удачи с прямоугольниками.

Частично,

Джули Бэрд
Редактор

Link to Free Quilt Block Patterns Library

.

Colife Треугольные нашивки с изображением кошек для одежды, 25 * 18 см, моющиеся, на уровне, утюг, легкая печать, бытовые утюги | нашивки для одежды | cat patchiron на

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МАГАЗИН

Треугольные нашивки с изображением кошек Colife для одежды, 25 * 18 см, моющиеся, на уровне одного уровня, утюг на трансферах, легкая печать, бытовые утюги

Примечания к покупке:

1.Закажите более $ 6, отправьте номер отслеживания (за исключением удаленной страны).

2, мы поддерживаем все виды на заказ , если нужно, свяжитесь со мной.

Iron on Patches R205-2

Iron on Patches R205-3

Iron on Patches R205-4

Iron on Patches R205-5

Для бытовых утюгов

ИНСТРУМЕНТ: 1, гладильная доска 2, электрические утюги (не паровой утюг) 3, разделительная бумага

ШАГИ: 1. Гладильная доска на платформе.

2, плиточная одежда в гладильной подушке.

3, узор на позиции, которую вы хотите вставить.

4, выключите пар, температура 120-160 градусов.

5, секунд 10-15 с ритмом.

6, оторвать менбранс, немедленно
.

. 7.Если глажка не повреждена, повторите шаг 5.

8, поздравления, завершение выкройки.

Для теплопередающей машины

1, установка температуры, термопресс.

2, одежда на гладильной доске.

3, положите теплопередачу, восходящие узоры.

4, руки плотно надавите на 10 секунд.

5, левша, разорванный питомец,
немедленно
.

6, присутствуют выкройки на одежде.

1. Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

1.ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За исключением некоторых стран и APO / FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА ОБСЛУЖИВАНИЯ предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, свяжитесь с нами.Мы отследим доставку и свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Наша цель — удовлетворение клиентов!

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его со дня получения. Если этот предмет находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и МЫ НЕ ВЫДАЕМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.

2.Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ БЫТЬ в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и ваш почтовый номер.
3. Мы вернем ВАШУ ПОЛНУЮ СУММУ ВЫИГРЫШНОЙ ЗАЯВКИ после получения товара в его первоначальном состоянии и в упаковке со всеми включенными компонентами и аксессуарами ПОСЛЕ того, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с Aliexpress. ИЛИ вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если товар не соответствует рекламе.

1. Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Обратная связь очень важна.

2. Мы просим вас немедленно связаться с нами, ПРЕЖДЕ чем оставить нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.
3. Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Any Queries? Ask us a question at +0000000000