День защиты детей стал в Ростове на Дону днем, когда сбываются мечты!

На празднике «Мир начинается с детства» участникам проекта «А я мечтаю…» вручили подарки

На празднике «Мир начинается с детства», который прошел 1 июня в Перке культуры и отдыха «Дружба» в Ростове-на-Дону, участники проекта «А я мечтаю» вместе с партнерами – оптово-розничным гипермаркетом «Игрушка cash&carry» — вручили подарки детям, которые обратились в Фонд с просьбой исполнить их мечту. Трехлетняя Аня М. грезила о большом замке с куклами, Арина М. шести лет хотела заняться спортом и мечтала о велосипеде с экипировкой, Анастасия Ц. 7-ми лет планировала освоить ролики с защитой, а двухлетний Захар Л. В качестве предмета желаний назвал велосипед с ручкой.

«Кто такие дети? Это маленькие светлые человечки с широко распахнутыми глазами, в которых отражается безудержная радость или глубокая грусть. Наверное, середины настроения у ребенка не существует. Непоседливые, добрые, искренние… Любому ребенку нужны теплота, ласка, забота, — высказывает свое мнение представитель компании «Игрушка cash&carry» Анна Овечкина. — И совсем не обязательно иметь много денег для того, чтобы помогать детям. Нужно только желание! Именно желание быть полезными нашему обществу и детям, в частности, и наша компания «Игрушка Cash&Carry» ежегодно помогает детям воплотить их мечту в реальность. Совместное сотрудничество с фондом и проектом «А я мечтаю…», который собрал прекрасных, добрых людей, которые делятся с детьми теплом, что, в свою очередь, дает детям ощущение нужности, уверенности в том, что они не одиноки».

«Благотворительность – это просто!» — таков наш девиз и девиз наших партнеров. Самое главное — не надо бояться озвучивать свои мечты и не надо стесняться делать добрые дела.

 

помочь проекту

"А я мечтаю..."

очень просто

Скачать, распечатать,
заполнить и оплатить

КВИТАНЦИЮ

Наши партнеры

.