Здесь сбываются мечты!

Благотворительный фонд «Империя А» приглашает поучаствовать в проекте «А я мечтаю…». Его цель – подарить радость детям и помочь им поверить в чудо, ведь каждый взрослый может стать настоящим волшебником. За основу проекта взята идея прозрачной адресной помощи: наши участники исполняют мечты детей в шести странах, уже более тысячи маленьких мечтателей ждут исполнения загаданных желаний.

ждут своего волшебника

нажмите чтобы

1080 осталось

Компании воплощают мечты

мечта сбылась!

нажмите чтобы

856 воплотили

мечты по странам

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.

Новости

08

Июл

2019

08 июля состоялся праздник «День семьи любви и верности»

07

Июн

2019

На стадионе «Красная Пресня» в Москве состоялся второй матч в рамках серии мероприятий «Лига мечты».

01

Июн

2019

На празднике «Мир начинается с детства» участникам проекта «А я мечтаю…» вручили подарки

помочь проекту

"А я мечтаю..."

очень просто

Скачать, распечатать,
заполнить и оплатить

КВИТАНЦИЮ

Мероприятия

Благотворительный турнир «Репетиция Кубка Конфедераций»

Первым мероприятием на восстановленном стадионе «Красная Пресня»стал турнир «Лига мечты» или «Репетиция Кубка Конфедераций».

Первый благотворительный матч «Лига мечты».

12 ноября 2016 года прошел первый матч проекта «ЛИГА МЕЧТЫ», главной целью которого являлся сбор средств для благотворительного проекта адресной помощи «А я мечтаю…»

Акция «Елка мечты» в Московской городской Думе.

Благодаря инициативе депутата Московской городской Думы Александра Григорьевича Семенникова, была организована и проведена благотворительная акция «Елка мечты».

Наша команда

Савченко
Любовь Владимировна

Председатель правления
БФ “Империя А”

Блисс
Анастасия Николаевна

Заместитель
председателя

Пэнгэл
Эльвира Владимировна

Руководитель
международных проектов

Тищенко
Александр Валерьевич

Региональный
директор

.