Общение в интернете

Общение в интернете, интересные и актуальные темы, юмор и теплая компания

общение в интернете Ваш форум на пирсе

Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Сонник   |   Аватары

Общение

Список форумов » Общение в интернете » Творчество

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что читаете?=)
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 4:41 pm 
Уважаемый

Януш Леон Вишневский
Одиночество в сети

Книга потрясающая... интересна не только история главных героев, но и параллельные повествования о судьбах других... Книга с первой страницы и до последней пропитана Великой Грустью... а весь текст можно разобрать на сотни цитат-афоризмов...

Называлась она ICQ. Авторы использовали буквы «I», «С», «Q», поскольку, произнесенные последовательно, они дают аналог английской фразы «I seek you», что означает «Я ищу тебя».
"Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость".
"Мужчины до того тщеславны, что жаждут, чтобы даже в Интернете с ними знакомились только красивые женщины."
"Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака"
Возможно, – думала она, – так устроено в мире, что женщина, если у нее есть такой шанс, хотела бы быть самым главным в жизни как можно большего числа мужчин. Женщина может любить одновременно двух мужчин до тех пор, пока один из них не узнает об этом.
Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.
Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.
"Жизнь по преимуществу печальна. А сразу потом умираешь".
"После взгляда на нее не хотелось пить даже минеральную воду, потому что возникало поздорение, будто и в ней слишком много калорий"
Ты знаешь, что книжки могут стать бинтом и гипсом?..
Джаз — это месть негров белым за рабство.
Словами можно заместить и запах, и прикосновение. Да, словами можно прикасаться. И еще нежней, чем руками
Мозг хорошо функционирует, только когда спокойна душа.
Может, хотеть лечь с кем-то в постель не самое важное, может, куда важней проснуться вместе утром и приготовить друг другу чай?
"Когда я жду, молоко не кажется мне безвкусным. А когда скучаю - да".
"В ту ночь я понял, почему отец пил, когда умерла мама. В ту ночь водка была, как кислород. Снова можно было дышать".
из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.
"переживания – это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них кому то рассказать."
"Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время. "
"Не может быть для женщины большей муки, чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой неповторимый и который не ждет никаких клятв."
«Мужики похожи на некоторое радиоактивные элементы: у них очень короткий период полураспада.А дальше уже фоновое излучение. И преимущественно в других лабораториях. Хотя необязательно. Достаточно, чтобы лаборантка была чужая и молоденькая.»
"Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению."
"Люди следуют по трассам, предуказанным судьбой или предназначением – неважно, как это называется. На какой–то миг трассы эти пересекаются с нашей и вновь расходятся. Только немногие и крайне редко выказывают желание идти по нашей трассе и остаются с нами чуть дольше. Однако бывают и такие, кто существует с нами достаточно долго, чтобы их захотелось удержать. Но и они уходят дальше."
"Когда мужчина встречает женщину, случиться может все."
"Неустанно напоминай мне, что мы только друзья. Ну, разве что и ты забудешься. Забыться могут даже самые лучшие друзья."
"Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому–то без взаимности."

Общение

Список форумов » Общение в интернете » Творчество