Общение в интернете

Общение в интернете, интересные и актуальные темы, юмор и теплая компания

общение в интернете Ваш форум на пирсе

Главная   |   Форум   |   Галерея   |   Сонник   |   Аватары

Общение

Список форумов » Общение в интернете » Женский клуб

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роды с мужем
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 10:09 pm 
Уважаемый

"К многочисленным причинам мужской импотенции прибавилась недавно еще одна: половая функция мужчин дает сбой из-за родов их жен и подруг, в которых представители сильного пола теперь нередко принимают участие.

Разумеется, к процессу они не присоединяются, однако по собственному желанию присутствуют в палатах во время родов, наблюдая все, что происходит с их любимыми женщинами.

Наверное, не зря мужчин, на протяжении мировой истории, не допускали к роженицам. Процесс родов, мягко говоря, не эстетичен. Однако, в связи с новой модой, все больше мужчин - более 60%-ти от будущих отцов - высказывают желание видеть своими глазами, как их ребенок появляется на свет. И медики охотно идут им навстречу.

Как выяснилось недавно, путем исследований причин импотенции у мужчин, пожаловавшихся на свою мужскую несостоятельность, произошло это с ними именно потому, что, поприсутствовав при родах, они испытали самый настоящий шок, увидев свою любимую с "такой несексуальной стороны", как выражаются многие пациенты сексологов.

Причем, как выяснилось, многие женщины сами настаивали на том, чтобы их партнер наблюдал рождение свого отпрыска. Хотя часты и случаи, когда присутствие мужчины при родах было его же инициативой.

Так или иначе, результатом этого чаще всего является ужас, и едва ли не отвращение, невольно испытываемое мужчиной к "главному действующему лицу" происходящего, то есть, к матери его ребенка.

Пораженный увиденным, мужчина может и долгие месяцы, а то и годы, после появления сына или дочери, избегать интимных контактов со своей супругой, говорят сексологи. Причем, речь идет не только о постели, но даже о невинных вещах, вроде поцелуев или поглаживаний. Мужчина просто не в состоянии касаться женщины.

И такое свойственно переживать, в большей или меньшей степени, едва ли не двум третям отцов, своими глазами видевших весь процесс рождения своих детей."

что думаете по этому поводу?
Может у кого-нибудь был подобный опыт?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2009 11:51 pm 
Уважаемый

У меня муж был на родах, с начала и до самого конца. Я очень довольна что мы пошли на это вместе. Ни какого отвращения у нас не наблюдается, зато во время всего этого процесса огромная моральная поддержка.Потому что когда тебе 12 часов подряд очень хреново, один сойдешь с ума. Во вторых, ведь роды - это не только сами роды, но еще и довольно долгий период схваток. И в этот период ничего ТАКОГО муж не видит, (это если уж он совсем слабохарактерный), берите его только на первую часть. В третьих - есть кому позвать врача или акушерку, ведь даже если вы платите за роды, никто рядом с вами сидеть не будет, и наблюдать каждую минуту.
В общем если мы решимся на второго, буду рожать только с мужем. Есть только один большой минус - в настоящее время рожать с мужем можно только за деньги.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 12:29 am 
Уважаемый

Спасибо, что успокоила... Мы тоже хотим через это пройти вместе... Только все-равно какую-нибудь моральную подготовку пройти надо будет будущему папе, наверно... мож чё посоветуешь?
хотели сходить на роды, пока в медакадемии училась, но как-то всё не получалось...
а рожать и так платно планирую - так спокойней...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 10:31 am 
Уважаемый

Iazva писал(а):
Iazva

по поводу моральной подготовки.. не знаю... в чем она может состоять. Все зависит от того насколько далеко хочет зайти муж. Если вы хотите, чтоб он вместо врача принял ребенка и перерезал пуповину, тогда конечно идите на курсы "молодого бойца" ,только мне кажется это лишним. Я могу судить только по своим впечатлениям. Мы не ходили на курсы. И даже не планировали рожать вместе, просто так получилось.
Мне он совершенно не нужен был когда я уже рожала ( вроде бы это потуги называется) Было просто не до него. А он стоял где то у плеча, и ничего особо не видел. Но главное он СТОЯЛ, это поддерживает в трудную минуту. Ну какая тут может быть подготовка? В схватках сидел рядом в палате и травил байки из жизни, водил по коридору - опять же какая подготовка? По -моему просто надо рассказать ему дома, заранее как будет весь процесс происходить и что от него требуется, вот и все. А деньги ( кстати не маленькие) которые берет роддом за подготовку мужей потратить на будущего малыша :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 8:48 pm 
Администратор

+1
Я тоже одна не хочу :(
А то как делишки делать так вместе, а как "шишки получать", так одной :lol:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 8:53 pm 
Уважаемый

Радмила писал(а):
А то как делишки делать так вместе, а как "шишки получать", так одной

мне кажется что не стоит такую версию мужу озвучивать, а то испугается :) Как нибудь помягче

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 8:59 pm 
Администратор

помидорка
:lol: будущий супруг все равно сегодня это прочитает :lol:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 10:55 pm 
Уважаемый

надо закрыть клуб для мужчин

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 12:22 am 
Прописался

Многое хотелось бы сказать по этой теме ,но скажу кратко...
1. Еслиб муж у меня был во время схваток рядом ,я б его точно убила)))
2. Многие мужья ( но не ВСЕ) очень плохо относятся в этот не легкий момент к своей жене( сама лично наблюдала и не один раз)
3.Когда я показала своему мужу учебное пособие по родам ( ВСЕ как происходит),он мне сказал: Если я увижу это у тебя ,извини у меня на тебя больше не вста..т

помидорка
Тебе повезло с мужем)
Просто мужчины иногда,а почти всегда хотят увидеть то ,что им смотреть не надо,но их любопытство побеждает,после чего в последствии и появляются проблемы в отношениях.
(когда я принесла пособие по родам мой тоже - да я хочу это увидеть ,а в итоге после просмотра и высказался...)

Кстати у нас партнерские роды совершенно бесплатно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 9:23 am 
Уважаемый

ТНЧ
ТНЧ писал(а):
Когда я показала своему мужу учебное пособие по родам ( ВСЕ как происходит),он мне сказал: Если я увижу это у тебя ,извини у меня на тебя больше не

Полностью согласна, поэтому и говорю, что в родилку брать мужа совершенно не обязательно.Ну а уж если очень хочется ему лично роды принять тогда обязательно на подготовку, и не только моральную.
А схватки...Может я слишком наивна,но тут наверное от характера отношений в семье заисит..Если у людей и так проблемы, то конечно их не сплотят роды, а если любовь как же можно плохо относится к жене в такой момент.... В общем мои все знакомые остались довольны :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 10:30 am 
Уважаемый

ТНЧ писал(а):
Кстати у нас партнерские роды совершенно бесплатно.

это во всех больницах Тюмени?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 12:12 pm 
Прописался

В роддоме №3 точно бесплатно
Еще рддом №2 по этой же программе работает ,так что там тоже должно быть бесплатно ,но точно не знаю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 2:03 pm 
Администратор

Да....
Есть над чем подумать!

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 11:13 am 
Завсегдатый

Присутствовал пару раз на родах :mrgreen: Не импотент :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 2:37 pm 
Администратор

Mr. M
Ты акушер или папа 2-х малышей?

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Общение

Список форумов » Общение в интернете » Женский клуб